Linx Club пропавшие кристалы...

Объявление

" >
Добро пожалывать на наш форум!Регестрируйся, не сиди!И попадёшь в мир магии!

Форум в Розработке!Нам нужны учасники.Все вопросы к Саманте(админке форума)
Ролевая пока не началась.Но мы скоро начнём играть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Linx Club пропавшие кристалы... » Кабинеты . » Кабинет по Рунной Магии .


Кабинет по Рунной Магии .

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

здесь проходят уроки по рунной магии .

0

2

--------------- кабинет Палладиума ------------ кабинет РМ(рунной магии ) .

Алиса вошла в кабинет и поздоровавшись с учительницей РМ прошла на свое место . За своей партой она всегда сидела одна . Она достала учебник , тетрадку и ручки . Тетрадь и учебник это самые необходимые предметы на этом уроке . Нет тетради то вам каюк ... Но так как это был любимый в расписании урок Алисы то она никогда не забывала этих важный друзей школьницы . В этом предмете Алиса была отличница так как начала изучать руны в 11-12 лет ! к тому же она читает всякую " рунную " литературу в свободное время так как с уроками у Алисы проблем не было ... как и друзей ... Алиса сидела за своей партой и читала учебник тем самым забежав дальше других в познании рун ... спустя 15 минут прозвенел звонок и начался урок . А где все ?-подумала Алиса оглядевшись по ссторонам . в кабинете кроме нее и учительницы РМ никого небыло . Алиса подумала что ошиблась расписанием но заглянув в дневник она ошиблась . По расписанию как раз должна быть рунная магия .

0

3

----- кабинет Палладиума -------- кабинет Р.М.
Текна вошла и сказала : извините  за опоздание  . можно сесть? . Урок начинается .

0

4

Алиса посмотрела на опоздавшую и подумала - Ну хоть кто то пришел ! а я думала прогуливать надумали ... . Позже пришли все остальные ученицы чему была не довольна преполовательница руной магии . Совсем разошлись ! хочу опоздаю хочу вовремя приду ! совсем дисциплины никакой нету !-возмутившись подумала фея открыв учебник на 123 странице . параграф был по счету 22 и назывался так : " атакующие и оборонительные руны " .  Алиса весьма удивилась ведь они только начали проходить всякие руны " полегче " и тут перескочили половину школьной программы ! Алиса хоть и знала эти руны но все же подняла руку .
Мисс Алиса , я даже не успела сказать тему сегодняшнего урока а вы уже тянете руку ! - сказала мисс Изабелла (пусть так будут звать уч-цу Р.М. ) увидив тянущую руку Алису . А можно спросить ? почему мы сейчас будем проходиь атакующие и защищающие руны ? ведь мы только начали проходить руны смены обличий !-спросила Алиса . Будто вы не знаете ЧТО сейчас происходит за стенами Алфеи !-огрызнулась учительница рунной магии так как вопрос был мягко скажем банальный . Далее мисс Изабелла начала вести свой урок и объясняла какие руны когда применять .

0

5

Алиса о чем то думала и не заметила как прозвенел звонок ! Я опаздываю !!!!!! -взглянув на часы подумала Алиса и пулей вылетела из кабинета . Ей повезло что кабинет Визгиса был неподалеку !

------ кабинет Р.М. --------- кабинет визгиса -----------

0


Вы здесь » Linx Club пропавшие кристалы... » Кабинеты . » Кабинет по Рунной Магии .